Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in Zimmern | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Schwimmbad Außenschwimmbad |
| Fitnessstudio Fitnesscenter | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 Salvador da Bahia liegt nur 5 Fußminuten vom Leuchtturm Barra entfernt und bietet einen Blick auf die Stadt. Das Apartment empfängt seine Gäste mit einer Sauna und liegt 450 m vom Morro do Cristo.
Diese Apartments liegt im Stadtteil Barra von Salvador da Bahia, in rund 3 km Entfernung von der Basilika Unserer Lieben Frau der Unbefleckten Empfängnis. Zu den Sehenswürdigkeiten in einer Entfernung von ca. 10 Fahrminuten vom Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 gehört Öffentliche Zentralbibliothek Bahia. Eine 15-minütige Fahrt bringt Sie von der Unterkunft zur Caixa Cultural Salvador.
Die Unterkünfte verfügt über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner, einen Wäschetrockner und Handtücher.
Das Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Kühlschrank ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können. Die Bushaltestelle Miguel Burnier liegt 100 Meter vom Apartment entfernt.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Internetzugang
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- Warenautomaten
Verpflegung und Getränke
- Trockner
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Außenschwimmbad
- Grillmöglichkeiten
- Sauna
- Fitnesscenter
Dienstleistungen
- Wäscherei
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Esstisch
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Vorhänge
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Attraktionen befinden sich in der Nähe des Apartments Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113?
Die Gäste des Apartments Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 haben die Möglichkeit, rund 2 km von hier entfernt das Museum für Moderne Kunst zu besichtigen. die Caixa Cultural Salvador (3 km entfernt) und Pelourinho (4 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113?
Das Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Ist WLAN in diesem Apartment kostenlos?
In diesem Apartment wird WLAN umsonst angeboten. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet einen Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Wie viele Gäste werden im Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 untergebracht?
Das Apartment Apto C/ Varanda A Passos Da Praia Da Barra Tlr0113 bietet Platz für bis zu 4 Gäste.